Альбатрос абсолютный ЧЕМПИОН, Кубок Командующего СФ отправился домой в Полярный, Северная Военная Хоккейная Лига. Создано на Join.Hockey

Новость

23.04.2023

Альбатрос абсолютный ЧЕМПИОН

23.04.2023

Кубок командующего Северным флотом по итогам хоккейного сезона 2022-2023 года был вручен команде «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил. Сегодня, в финальном матче хоккеисты из «Альбатроса» в напряженной борьбе победили «Грозу» - сборную команду 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота, чемпиона прошлого хоккейного сезона. В первом дивизионе тройку лидеров замкнула команда штаба и управления Северного флота «К-21».
Во втором дивизионе лидирующую позицию в турнирной таблице заняла команда «Тайфун» подводных сил Северного флота, на втором месте хоккеисты из команды «Армеец» одной из частей центрального подчинения, тройку лидеров замыкает команда «Спасатель» управления поисковых и аварийно-спасательных работ.